Vorstand

Obfrau, Kegelturniere

Gartner Hannelore

Tel.: 02735/5309, Mobil 0664-5116028

E-Mail: hannelore.gartner@aon.at

1. Obfrau-Stellvertreter

Haslehner Karl

Mobil 066473561428

E-mail: karl.haslehner@aon

2. Obfrau Stellvertreter

Haslinger Hermann

Mobil 06641147630

3. Obfrau-Stellvertreterin

Bissinger Helga

Mobil 0650-7316600

E-Mail: helga.bissinger@gmx.at

Finanzreferent

Franz Winterer

Mobil 06767158261

E-Mail winterefh@a1.net

Finanzreferent Stellvertreter

Zaiser Horst

Tel.: 02735/5590
Mobil: 0664/4451406

1. Finanzprüfer

Öhlzelt Christine

Tel.: 02735/5776
Mobil: 0664/6411686

2. Finanzprüfer

Kluger Gottfried

Mobil 06642007720

E-Mail g.kluger@gmx.at

3. Finanzprüfer

Schwarzinger Otto

Tel.: 02719/8257
Mobil: 0699/11647610
E-Mail: otto.schwarzinger@aon.at

Schriftführerin

Maglock Juliane

Mobil 066473653241

E-Mail: juliamaglock@gmx.at

Schriftführerin Stellvertreterin

Fuchsberger Hedwig

Tel.: 02734/2590
E-Mail: hedi.fuchsberger@aon.at

Erweiterter Vorstand

Lustig Karoline

Tel.: 02985/83862

Erweiterter Vorstand

Wimmer Hilde

Tel.: 02719/2725

E-Mail: horstwimmer@gmx.at

Internetbeauftragte

Elisabeth Regger

Mobil 06763784700

E-Mail elisabeth.regger@a1.net

Fotograf

Michalec Christian

Mobil: 0664-9722142
E-Mail: christanmk@aon.at

 

 

 

Eerweiterter Vorstand - Obfrau Grafenegg

Zechmeister Gertraud

Tel.: 02735/2344

Erweiterter Vorstand - Obfrau Strass

Brandstätter Christa

Tel.: 02735/2539
E-Mail: brandstaettercj@aon.at

Erweiterter Vorstand - Obmann Langenlois

Wilhelm Winkler

Telefon 20734/2147

E-Mail winkler.w@aon.at

Erweiterter Vorstand - Obmann Lengenfeld

Otto Schwarzinger

Mobil 09911647610

E-Mail otto.schwarzinger@aon.at

Erweiterter Vorstand - Obmann Schönberg

Kluger Gottfried

Mobil: 0664-2007720
E-Mail: g.kluger@gmx.at

Erweiterter Vorstand - Obfrau Hadersdorf

Hannelore Gartner

Mobil 06645116028

E-Mail hannelore.gartner@aon.at

Ehren-Obmann

Winkler Wilhelm

Mobil 06643225573

E-Mail: winkler.w@aon.at